Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Программа лояльности для ответственных заёмщиков !

Страницы: 1
RSS
Программа лояльности для ответственных заёмщиков !, Ищем методы поощрения постоянных и добросовестных заёмщиков - важно ваше мнение !
1 - нам очень важны обязательные, правильно рассчитывающие и ВОВРЕМЯ
гасящие кредит заёмщики !
Это только кажется что на штрафах за просрочку мы много зарабатывем, гимор с резервами
и их обеспечением, а также пинание по возрату должника по КЛ это всё нивелирует (
поэтому господа просрочники не удивляйтесь ПОНИЖЕНИЮ КЛ при просрочках(даже при оплате пеней) !!!
ваш многомесячный труд по завоеванию доверия может быть нивелирован очень быстро,
помните про пословицу, что
репутацию зарабатывают годами, а убить её при неправильном подходе можно за один день !

2 - поэтому мы по итогам года/полугода планируем делать рейтинги лучших заёмщиков и
поощрять их дополнительно, помимо обязательного снижения % по кредиту.
варианты(предварительно) видятся следущие:

3 - постепенное внедрение балльной системы, у нас уже есть свои скрытые баллы по вашим
приходам, будем рады дополнить их публичными, например + баллы за Х возвратов без просрочки,
- баллы за просрочку по формуле сумма*на_дни=автоматическое урезание КЛ и т.д. и т.п.
тут может быть очень много вариантов, интересны ваши для выработки общей концепции.

4 - особые бонусы(медали) за развитие залогового кредитования и продвижение нашего проекта
(помимо партнёрской программы)

Теперь предварительное ИТОГО:
Структура поощрений видится предварительно такой(по убыванию):
а - положит. отзыв в аттестате как добросовестного партнёра(по желанию и с несколькими вариантами текстов) 100 лучшим заёмщикам года
в - бесплатная прокрутка баннеров(в ротации) на нашем сайте 20 лучшим заёмщикам года
с - опцион на наши доли БА(бесплатная передача) 10 лучшим заёмщикам года в соотв. пропорции
d - ваши предложения ?
---
Пишите плиз свои мнения/предложения.
все они будут внимательно рассмотрены !!!
Mikle - риск-менеджер debtum
Цитата
Mikle Gusev пишет:
d - ваши предложения ?
Мне кажется, главное для заемщика, это процентная ставка, сумма КЛ и её сроки.
Поощрения это хорошо, но для меня, как заемщика, больше интересует снижение процентной ставки.
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
больше интересует снижение процентной ставки.
это УЖЕ есть !
В настоящее время снижение процентной ставки происходит по результатам использование КЛ.
Чем активней вы её используете, тем скорее будет переход на следующий уровень с меньшим уровнем ставки.
Дополнительные опции как я понял никому не нужны :?:
Это, как его... про кредиторов забыли :). Их тоже поощрять нужно. IMHO... :)
Изменено: capt. Yossarian - 09.09.2011 10:29:07
С уважением,
capt. Yossarian
Цитата
capt. Yossarian пишет:
Это, как его... про кредиторов забыли . Их тоже поощрять нужно.
Ну их собственно должны поощрять заёмщики если кредиторы их правильно выбрали )
Но в принципе в планах к концу года есть какой-то вариант рейтингования заёмщиков, пишите свои параметры по которым отбирать лучших, а также варианты
их поощрения.
Мы все пожелания проанализируем и очень вероятно что лучшие(и совпадающие с нашим видением) реализуем )
да уменьшение % + увеличение КЛ :)

Ну и реклама конечно удобная штука :)
Цитата
Процентные ставки автоматически уменьшаются по результатам использования кредитной линии.
Можно узнать формулу?
А то что-то я пока не заметил )
Цитата
wmid=880544898071:
Можно узнать формулу?

Программа лояльности в настоящий момент перерабатывается и всё будет
гораздо приятнее(по возможностям) чем просто формула !
Если кратко мы в ближайшее время введём свою "игровую валюту" - дебтумы
Она будет начисляться нормальным заёмщикам автоматически при погашении кредита без просрочки
и будет много способов её потратить, на первое время основных способов будет два:
1 - купить себе лучшие условия по кредиту
2 - купить доли Mikle$oft credits и тем самым:
а - получить возможность участвовать в прибылях сервиса и получать дивы
в - получить возможность сразу продать доли Mikle$oft credits(ликвидность
высокая и будет поддерживаться) и тем самым фактически понизить % ставку по прошлым
кредитам, получив часть денег назад.

Другие варианты использования прорабатываются и обсуждаются - предлагайте !
Цитата
Mikle Gusev пишет:
поддерживаться

Обрадуйте, скажите что после ввода, будут учтены погашения осуществленные до ввода системы в строй.
Программа лояльности в новостях и в личном кабинете пользователя - ДМ-счет и ДМ-баллы.
)))
Цитата
880544898071 пишет:
Обрадуйте, скажите что после ввода, будут учтены погашения осуществленные до ввода системы в строй.

Поддерживаю:))) какраз попал с выплатой на "грань" сегодня выплатил, завтра ввели бонусы)))

Мне как самому "спамеру" форума можно и начислить))

Кстати интересно

Цитата
Mikle Gusev пишет:
а - положит. отзыв в аттестате как добросовестного партнёра(по желанию и с несколькими вариантами текстов) 100 лучшим заёмщикам года
в - бесплатная прокрутка баннеров(в ротации) на нашем сайте 20 лучшим заёмщикам года
с - опцион на наши доли БА(бесплатная передача) 10 лучшим заёмщикам года в соотв. пропорции
отзыв интересно
реклама..очень очень интересно (да и проекты под рекламу имеются)
опцион...50/50)
Можно апнуть тему?
Я правильно понимаю ДМ-баллы это результат сабжа?

Вопрос, почему я немогу зайти в свой ДМ-счет https://debtum.ru/personal/dm/ ?

Вернее зайти могу но вижу следующее:
Страницы: 1