Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

ЗАЯВКА НА КОНКУРС

Страницы: 1
RSS
ЗАЯВКА НА КОНКУРС, Многоуровневый кредит
Здравствуйте!

Уже несколько лет с успехом работает моя разработка СУПЕР-Кредит, вот анонс, размещённый на сайте (это новый автоматизированный партнёрский сайт, до этого проект работал в ручном режиме): "СУПЕР-КРЕДИТ - прекрасная возможность начать свой кредитный бизнес в Интернете! Кредиты выдаются по предельно низким процентам - 0,15 % в день. Срок кредита - 15 дней. Сумма кредита зависит от BL и наличия рекомендаций. Цель The All-level credit WebMoney - предоставление возможности заработка. Полученные кредитные средства можно использовать для кредитования третьих лиц - субкредитование, при этом срок возврата средств по такому субкредиту не должен превышать срок возврата кредита, взятого Вами, то есть основного кредита, чтобы не попасть в категорию должников, что повредит репутации заёмщика и значительно снизи возможность активной работы в Интернете с использованием электронных платёжных систем. Подробности http://wm.wct.su/content/SUPER-KREDIT.html" . Вот и всё. Очень просто - на малых % делается ОБОРОТ. Кстати, приглашаю всех желающих воспользоваться услугой СУПЕР-Кредит, а также к партнёрству!
Беда наших людей в ригидности мышления. Чаше всего поддаются уловке "Всё и сразу", и не учитывают, что ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ НА ОБОРОТЕ, а не на завышенной цене.
Цель получения конкурсных средств - увеличение резерва для кредитования.

Спасибо.
Цитата
Владимир Тесленко пишет:
Цель получения конкурсных средств - увеличение резерва для кредитования.

Владимир, а не получится так, что Вы возьмете по данному конкурсу средства дороже, чем планируете их выдавать заемщикам?
Здравствуйте!

А по другому и не будет, т. к. это оговорено условиями конкурса.

Следовательно, есть три пути:
первый - на время конкурса повышается моя %-я ставка;
второй - расширяется клиентская база за рамки инета (краткосрочное микрокредитование);
третий - выходит за рамки конкурса: я получаю средства на партнёрских условиях в постоянный оборот, с которого регулярно осуществляются расчёты с партнёром (периодичность оговаривается дополнительно).
Цитата
Владимир Тесленко пишет:
что ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ НА ОБОРОТЕ, а не на завышенной цене.
это типичная схема "дискаунтеров" в ритейле, там это может быть оправдано,
ибо значительная часть населения готова поитй на компромисс по цене ради
разумного падения кач-ва.
В кредитах это больше будет напоминать "пирамидоообразную" структуру,
когда несколько невозратов(а такое бывает и при низких ставках и даже при нулевых)легко обрушивают всю систему по "принципу домино" !
Попробуйте меня разъубедить или(лучше) убедить в обратном...
Mikle - риск-менеджер debtum
Цитата
Mikle Gusev пишет:
Цитата
Владимир Тесленко пишет:
что ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ НА ОБОРОТЕ, а не на завышенной цене.
это типичная схема "дискаунтеров" в ритейле, там это может быть оправдано,
ибо значительная часть населения готова поитй на компромисс по цене ради
разумного падения кач-ва.
В кредитах это больше будет напоминать "пирамидоообразную" структуру,
когда несколько невозратов(а такое бывает и при низких ставках и даже при нулевых)легко обрушивают всю систему по "принципу домино" !
Попробуйте меня разъубедить или(лучше) убедить в обратном...

Здравствуйте!

Переубеждать я не собираюсь. И тем более уговаривать. Я предложил - не хотите, не надо.
Я с 1993 года прекрасно работаю на обороте. Весь прогрессивный мир так поступает, а наши люди пришли в бизнес и цены ломят, чем только усугубляют ситуацию.
Пирамида, говорите? Пирамида там, где собирают деньги, а потом распределяют, и на каком-то этапе это прекращается по понятным причинам. Самая крупная пирамида - это государство. Вторая за ней - пенсионная система.
Есть бизнесы внешне напоминающие пирамиду, но по сути таковыми не являющиеся. И чтобы рассуждать на эту тему надо на ней крепко сидеть и знать не по книжкам противников, так как подобные системы являются очень влиятельным конкурентом для них - а самим поработать в таких системах, я уже не говорю разработать...
Многоуровневый кредит только по названию напоминает MLM, но по сути таковым не является. Если я его назову по другому, то сразу исчезнет и мысль о пирамиде, т. к. ничего подобного в данной системе не может быть усмотрено.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир Тесленко
Владимир, а можете более подробно написать о Вашей схеме "The All-level credit WebMoney" ?

На сайте информации о ней мало, здесь же есть много умных людей, которые смогут и покритиковать, и посоветовать.

Только нужны детали и подробное описание схемы, чтобы была пища для обсуждения.
Андрей!

А куда ещё проще может быть?.. Схема предельно простая, конкурентам остаётся только уменьшать стартовый %.

На сегодняшний день это самая низкая ставка wmz-кредитования в инете.

Вот более подробно (http://wm.wct.su/credit/92.html):

СУПЕР-КРЕДИТ
Тариф: СУПЕР-КРЕДИТ
Условия кредита:
Минимальный BL: 0
Аттестат для получения: Персональный аттестат
Возраст аттестата не менее: 0
Задолженность на WMC кошельке: 0
Cумма Условие перехода % ставка* Срок займа
До 3 WMZ Отсутствуют 0.15% 15 дней
До 5 WMZ Взято и возвращено более 3 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 10 WMZ Взято и возвращено более 5 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 50 WMZ Взято и возвращено более 10 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 100 WMZ Взято и возвращено более 50 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 300 WMZ Взято и возвращено более 100 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 500 WMZ Взято и возвращено более 300 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 1000 WMZ Взято и возвращено более 500 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
До 3000 WMZ Взято и возвращено более 1000 WMZ. Срок кредитов - 10 суток. 0.15% 15 дней
* Процентная ставка указана в сутки без учета комиссий WebMoney. Заемщик оплачивает комиссию за перевод средств в размере 0.8% от суммы выдаваемого займа и 0.1% от суммы возвращаемого займа за операции с кошельками WMC/WMD.

Данный вид кредита предназначен для организации субкредитования: заёмщик берёт энную сумму под 0,15%/сутки, добавляет свои % и выдает дальнейший кредит. Может по такой же схеме, а может и конечному заёмщику.

Всё предельно просто.

Конечно, эта схема работает на личных средствах кредитора, на заёмных же стартовый % придётся повышать.

Это те условия, которые на данные момент предлагаются через wm.wct.su .
Другие разработки пока не оглашаются.
Цитата
Владимир Тесленко пишет:
заёмщик берёт энную сумму под 0,15%/сутки, добавляет свои % и выдает дальнейший кредит. Может по такой же схеме, а может и конечному заёмщику.

А средства при этом переводятся сначала заемщику, потому от него его субзаемщику?
Ведь тогда еще добавляется комиссия WebMoney в 0.8% и 0.1% , что эквивалентно 6 дням по 0.15%
Ее ведь должен кто-то компенсировать?
Цитата
Андрей Ганущак пишет:
А средства при этом переводятся сначала заемщику, потому от него его субзаемщику?
Ведь тогда еще добавляется комиссия WebMoney

Комиссия удерживается как обычно при подобных операциях.
По моему бред брать кредит что бы выдавать кредит :) во первых на каждой операции теряется 0,8% во вторых 3 WMZ для начала скажем такие деньги нынче никого не удевят и при желании их можно заработать не имея ни копейки, 3 если же хотя бы пару пользователей не вернут в среднем 10% кредита что иногда случается = 3000 USD с возвратом 3060 USD - хотя что говорить при выдочи под 0,15% при кредите 6% месяцных вы автоматически теряете 15 usd в месяц что ваш проект сразу ставит в тупик и делает его убыточным кароч в топку.
Владимир Тесленко еще вопрос предположим вы выйграли конкурс, предположим у вас все гуд и вы обо всем договорились реклама и др выдача кредитов и подобное. Вот скажите вот нахрена человеку у которого бл например 5 персональный атистат стоимостью в 20 WMZ где все его данные находятся брать у вас сумму не более 20-50 wmz если конечно это возможно ! Не туповато ли? Кредиты - это дело такое что мин если что то выдовать то хотя бы от 1 до 100 usd на 1 уровне. Я готов поехать в другой город что бы сделать персональный атистат отдать за дарогу + за сам атестат 50 WMZ вылажить все свои данные что бы мне дали кредит 1000-3000 wmz для осуществление своих идей под 6% где деньги будут просто печататься первое время прибыль с которых будет делиться на 3 части и реализовываться в проекты которые реально нужны и реально перспективны! Говорить не буду так как использовать ее смогут легко.
Как будет происходить схема получения прибыли "деньги -> прибыль=>проекты = деньги = прибыль X 2"
То есть где деньги будут крутиться сразу в проектах + будут находиться в работе!
Вы же пытаетесь взять деньги у кредитной компании что бы конкурировать с ими А НАХРЕНА ИМ КОНКУРЕНТЫ )))
Дмитрий, давайте будем покорректнее в выражениях.
Страницы: 1