Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Кредитная линия 0% на год

Страницы: 1
RSS
Кредитная линия 0% на год, до 30 суток без оплаты процентов сервису
Предлагаю обсудить проект кредитной линии - аналога кредитной карты с беспроцентным периодом кредитования.

Даже если Вы уже поучаствовали в опросе, будем рады услышать и прислушаться к публичным пожеланиям по нововведениям.
Это в плане взял кредит, заплатил % вебмани и если в течении месяца вернул то не платишь кредит?

мне не понятно тогда ваша заинтересованость

Те банки, которые таким занимаются дают беспроцентный кредит но берут 4% за свянтие налички :)

А так для вас интересно только как реклама?
Там есть годовая плата за обслуживание, предварительно составляет 10% от максимальной суммы кредитной линии - она и интересна.
:) уже ответил в опросе, так же хотелось бы дополнить, что кредитный порог можно было бы увеличить))) :D
С уважением, Евгений
А под кредитным порогом - что подразумеваете? И как именно его предлагаете увеличивать?
Цитата
Андрей Ганущак пишет:
предварительно составляет 10% от максимальной суммы кредитной линии

Можно более подробно просто понять что вообще предлагается :)))

Допустим у меня есть кредитная линия - теперь вместо месячного будет годовой 10% не мало ли?
или такая услуга будет только на "малые" кредитные линии?
Для меня выгодно поидее :)) вот как вам выгодно не понимаю... единственное что - я каждый месяц должен буду гасить его верно? но всеравно не пойму...% потерь будут достаточно большие всеравно
Цитата
Николай Мельник пишет:
или такая услуга будет только на "малые" кредитные линии?
не больше вашего текущего БЛ.
Кредитная линия 0% на год никак не соотносится с другими возможно открытыми КЛ - это отдельный продукт :!:
Mikle - риск-менеджер debtum
Mikle Gusev, интересно, планируете ли сделать данный продукт более упрощенный в получении ? ;)
С уважением, Евгений
Цитата
Евгений пишет:
Mikle Gusev, интересно, планируете ли сделать данный продукт более упрощенный в получении ?
Поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под термином
более упрощенный в получении ?
Вроде бы на сегодня условия чётко обозначены, или мы чего-то не допонимаем :?:
Mikle Gusev, я имею ввиду более мягкие условия, например требования к аттестату, от 25 >... к примеру
С уважением, Евгений
Евгений пока не очень понятны ваши в предложения в плане смягчения :?:
Просьба расписать подробнее, и лучше всего на примерах.
Мы перед окончательным запуском этой программы в "жизнь" планируем очень внимательно изучить все разумные предложения :!:
т.ч. просьба писать не только Евгению, но и всем кому это может быть интересно !
Почему бы не сделать, например, БЛ до 30 сумму увеличить в три раза, ( до 90 вмз), БЛ до 50 - в два раза ( до 100 вмз), а с хорошей кредитной историей подходить к коэффициенту индивидуально или что-то в этом роде. Но может это технически сложно или риски большие.
Цитата
400106213495 400106213495 пишет:
Почему бы не сделать, например, БЛ до 30 сумму увеличить в три раза, ( до 90 вмз), БЛ до 50 - в два раза ( до 100 вмз), а с хорошей кредитной историей подходить к коэффициенту индивидуально или что-то в этом роде. Но может это технически сложно или риски большие.
Главный вопрос ЗАЧЕМ нам это делать, не вижу мотивации сервису поощрять какие то накрутки и т.д. в явном виде...
технически это несложно, но риски(невозврата) при этом растут нелинейно не в нашу пользу.
Если Вы сумеете аргументированно объяснить зачем нам как сервису это надо, я готов продолжить дискуссию.
В противном случае и так всё понятно.
Ещё раз озвучу политику сервиса если кто вдруг не понял и т.д.:
Нам нужны постоянные лояльные(не допускающие нарушений реглавмента) заёмшики,
для которых мы готовы по мере развития истории всячески улучшать условия займа и генерить разные спецпредложения, в т.ч. лучше чем в банках.
но до этого надо дойти через нормальную кред. историю.
все остальные предложения по улучшению условий неизвестно кому мне мало понятны (
Если сможете аргументированно объяснить я попробую прислушаться.
//мы в принципе всегда открыты для диалога.
Когда планируется запустить кредитную линию? Хотел рекомендовать своим читателям, но не вижу её в работе, к сожалению.
Еще немного задерживаемся с внедрением полностью обновленной системы кредитных линий, обновления на сайте ожидаются к 30 марта, кроме множественных кредитных линий будет еще много интересного.
Также на конец месяца намечена выплата дивов БА Mikle$oft credits
Цитата
Андрей Ганущак пишет:
Еще немного задерживаемся с внедрением полностью обновленной системы кредитных линий, обновления на сайте ожидаются к 30 марта, кроме множественных кредитных линий будет еще много интересного.

Также на конец месяца намечена выплата дивов БА Mikle$oft credits
31 марта уже) когда ожидается старт?
Изменено: Петр Хить - 31.03.2012 11:55:36
Петр, здравствуйте.

Анонсируем все сегодня, чтобы не было аллюзий с 1 апреля :)

Краткая информация на главной странице, откуда есть ссылки на оформление и получение.
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, что еще нужно после оплаты КЛ (документы, информация) А то странная притензия у Вас появилась сегодня.
Цитата
848000701444 пишет:
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, что еще нужно после оплаты КЛ (документы, информация) А то странная притензия у Вас появилась сегодня.
Все странные притензии от неумения(нежелания) читать условия предоставления КЛ.
Поэтому кроме внимательного прочтения условий, советую обратить внимание на
//Максимально допустимое значение задолженности WMC = 1.01*WMZ
а также ознакомиться с подробными условиями по КЛ на
http://debtum.ru/creditline/0percent/

Если все условия предоставления КЛ соблюдены, то далее для получения КЛ под 0% после её оплаты ничего не надо, никаких дополнительных документов или информации !

Если остались какие либо вопросы, пишите сюда или в тикет саппорту !
Последнее на самом деле быстрее и эффективней как правило, за исключением м.б. самых общих вопросов.
Здравствуйте
Хотел вам помочь выйти на людей занимающийся кредитами и переводами на ваши счета.Мне они очень помогли выбраться с долгов, выдав мне кредит на сумму которая мне была нужна. Люди там ответственные и добросовестные, также порядочные. Вот собственно сайт где помогли skahidolgamnet.blogspot.com)
нужен срочно кредит очень срочно бизнес горит нужно 500-600 уе уже не важен процент готов на любой в порядке разумного помогите.Зарание благодарен.
Я бы тоже взял под залог сайтов: 1 про Игра Престолов 7 торрент , 2 про Скачать игры для ПК через торрент
Страницы: 1