Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

«Здорово, когда идеи воплощаются в жизнь» — обсуждения и вопросы по нашим интервью СМИ.

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1
RSS
«Здорово, когда идеи воплощаются в жизнь» — обсуждения и вопросы по нашим интервью СМИ., обсуждения и вопросы по нашим(совладельцев дебтума) интервью СМИ
«Здорово, когда идеи воплощаются в жизнь» — интервью для dxdplus.ru

Интервью для блога http://dxdplus.ru от января 2012.
Странно что никто не пишет комменты, неужели не интересно :?:
Вот кстати можете ознакомиться с моим старым интервью почти 3-х летней давности
http://drifts.ru/read/intervyu_s_mikleoft_finance
большинство из задуманного сбылось 8)
Скоро планируется ещё одно моё интервью одному из популярных сетевых ресурсов
о новых планах и прогнозах развития - следите за новостями :!:
Mikle - риск-менеджер debtum
Просто поутихло на форуме и в блогах...
был кажется хороший наплыв когда проводилось "голосование за лучшие идеи" тогда людей было много, сейчас тихо

а интервью достаточно хорошое
Цитата
Николай Мельник пишет:
а интервью достаточно хорошее
Рад что Вам понравилось )
Кстати скоро выйдет моё уже аудиоинтервью проекту "Инвестомания" 8)
Следите за нашими новостями :)
Мне например было интересно прочитать. Побольше бы интервью подобных. Вот как вы заметили
Цитата
Отмечу, что есть достаточно большое количество клиентов, пришедших к нам с других кредитных сервисов не только из-за лучших условий (больше суммы, ниже проценты)
Так было первое время. Пока не стали доступны варианты по экспресс кредитам лучше чем у вас к сожалению.... Взять тех же wmc.su, wmcasher.ru . Там уже и суммы выше и проценты ниже чем у вас (и с каждым возвратом это улучшается). Поэтому вы немного думаю этим теряете своих клиентов. Хотя меня лично вернули на заманчивое предложение в виде 0% за кредит:) за который уже оплачена абон. плата)Очень радует что вы постоянно движетесь вперед и прислушиваетесь к мнениям ваших клиентов. Спасибо!
Изменено: 847133544704 - 08.04.2012 14:52:44
Цитата
847133544704 пишет:
Пока не стали доступны варианты по экспресс кредитам лучше чем у вас к сожалению.... Взять тех же wmc.su, wmcasher.ru . Там уже и суммы выше и проценты ниже чем у вас (и с каждым возвратом это улучшается)
У нас тоже улучшаются условия вместе с кредитной историей )
А чем там лучше ?
Можете написать предельно конкретно и желательно с цифрами ?
Мы обязательно всё проверим и постараемся ещё улучшить свои условия !
Ибо самые лучшие условия для для любых групп заёмщиков - наш долгосрочный приоритет !
Обо всё этом и многом другом я кстати недавно рассказал в своём интервью проекту Инвестомания, послушать(или почитать) можно здесь http://debtum.ru/audio/
Обсудить интервью и задать вопросы для будущего можно(и даже нужно) в этом топе ;)
Цитата
У нас тоже улучшаются условия вместе с кредитной историей )
Вот этого я не заметил... Вернул ну не сказать что много кредитов но и не один , и изменений не заметил. Только с БЛ чуть больше становится. Разочаровывает ваш не поколебимый процент 0,6 :) Да, знаю что можно подать заявку на КЛ , но вот мне лично это не удобно, и не хочу по сети распространять свои сканы паспортов и т.д. Да, может паранойя но всё же, не приятно когда их потом продают. Я не говорю что именно от вашего сервиса "уходят" они, но факты продажи есть. По этой причине не стану сканами разбрасываться.
Цитата
Можете написать предельно конкретно и желательно с цифрами ?
вот вам данные с wmc****r.ru по экспресс кредитованию:
Ваш кредитный лимит: 271 WMZ
Макс срок кредита: 31 дней
Ставка: 0.51 % в сутки
И задолженность по wmc может чуть ли не в два раза превышать кредитный лимит.

на wm*.su
Цитата
до 100 WMZ до 14 дней 0,50%
от 100 до 250 WMZ до 30 дней 0,40%
от 250 до 500 WMZ до 45 дней 0,30%
от 500 до 1000 WMZ до 60 дней 0,20%
уже начальный процент идет ниже чем у вас . Конкуренция?:)

А вот еще один сервис sai******dit.ru:
Сумма: 100 WMZ
Срок кредита 10 – 30 суток
Процентная ставка 0.25% в сутки

У вас же:
Сумма: ~150$
Срок: 30 дней
Ставка: 0,6%
долг по WMC не может быть выше БЛ ? Как собственно и сумма?!
Я понимаю что у каждого своё, но вот я вам привел примеры того куда можно выгодней обратиться . И у них процент ниже становится с возвратами. Да, ДМ балы вы придумали. Но они что то смешную пользу лично для меня приносят... снизить ставку на 0.006% ? Ну не знаю, в тех 150$ которые вы мне можете предложить я не вижу никакого смысла. Тем более это еще надо нормально кредитов вернуть чтобы получит 100 ДМ. Можно было бы и получше предложение сделать? Мне так кажется.

Цитата
рассказал в своём интервью
интервью интересное. Не знал что вы были лично знакомы с Захаром, а тем более что техническими вопросами занимается тот же человек который и у Захара когда то...
Целый час интервью всё таки много)) Но интересно, хоть и с отступлениями от темы. Жаль что тот человек который брал у вас интервью далековат немного от кредитования в вебмани и так же от самого дебетум , просто похоже часок полазил по сайту и всё)
====
Рекламу сайтов думаю есть смысл почистить после прочтения вами. Я их не рекламирую) просто чтобы вы обратили внимание.
Евгений, спасибо за хороший обзор. У нас действительно есть перекос в сторону крупных клиентов (на 3000+ WMZ) в некоторый ущерб экспресс-кредитованию. Планируем исправлять :)

Вы лично проверьте новые параметры кредитования, доступные для Вашего WMID на https://debtum.ru/personal/credit/
Спасибо , условия улучшились конечно! ) Но всё же нужно что то в этом направление думать .... Может смотреть хотя бы на срок аттестата? Ведь это не мало важно в кредитование. Пирамиды и мошенники обычно больше полугода не живут (а после полу года уже у вас не совсем выгодно брать экспресс кредит). Можно было бы аттестатам допустим с годом работы процентную ставку и сумму увеличить. А Не смотреть только на БЛ .
Я пришел к вам потому что понравилось первое предложение что 10$ выдаете без процентов. И на первое время процентная ставка устраивала , ведь на других сервисах куда хуже для начинающих условия.
Но вот прошло пол года и уже везде куда более лучше можно найти. Наверное стоит всё же уделить внимание сроку аттестата или хотя бы тому сколько вам уже возвращено кредитов\сколько уже по времени с вами работает заемщик, ведь это возможно сделать, это дает уже какую то характеристику о заемщике!
У вас нельзя взять если большой долг на WMC , что отбрасывает собственно варианты для пирамид, у них обычно там всегда хватает долгов особенно после продолжительного заемного периода (что вы можете как раз выяснить по сроку работы с вашим сервисом)....
И тогда люди будут оставаться у вас) хотя это может я один такой кто предпочитает брать кредит при этом без лишних вопрос и объяснений на что мне?:)
Цитата
847133544704 пишет:
Может смотреть хотя бы на срок аттестата? Ведь это не мало важно в кредитование.

В этом направлении мне нравилась (светлой памяти) политика кредитного сервиса лендмани.ру - ежегодное повышение кредитного лимита на 500 вмз при отсутствии штрафов/просрочек
Максим, по программе ДМ-баллов Вы можете увеличить ежегодно используемую кредитную линию и на большие суммы, проверьте.
Страницы: 1

Сообщение успешно добавлено.