Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Кредитные истории..

Страницы: 1
RSS
Кредитные истории..
Недавно у моего друга была проблема ,проблема с кредитами!(
У него была ситуация одна, о которой он с болью вспоминает, семейные проблемы и ему срочно нужны были деньги, одолжили все кто могли, но ему было мало и он решил взять кредит, о чем вскоре пожалел!( Взял он кредит, решил свои денежные проблемы и все вроде бы и хорошо, но кредит не давал покоя. Сумма была весьма приличная.
Одолжил снова денег у знакомых и родственников, но, чтобы погасить кредит не хватало. Он уже 100 раз пожалел, что взял кредит!( Ведь кредит тяжело выплачивать, тем более с огромными процентами. Мой друг работал сутками и не на одной работе, пока чисто случайно не зашел в интернет и не наткнулся на одного хорошего человека, который, можно сказать, спас его от кредита. До сих пор очень ему благодарен. Так вот, пишу я это к тому, что если у кого-то есть проблемы с кредитами, то обращайтесь по адресу dengiobnal@yandex.ru
Человек хороший, поможет всем! Спасибо за внимание!
Недавно брал кредит в банке на ноутбук, после месяца выплат меня уволили с работа. Я задумался над тем, как мне выплачивать кредит в банке, когда нету заработка, и я обратился в http://kreditsayt666.blogspot.ru/ отличный кредитный форум, быстро помогли погасить кредит. Блягодарю их и советую вам.
Страницы: 1