Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Доступная сумма кредита WebMoney

Страницы: 1
RSS
Доступная сумма кредита WebMoney
Возможно есть какая-то недоработка ? После 6-го кредита сумма доступного кредита не увеличилась. ;)
Цитата
Доступен кредит до 10 WMZ
на срок 30 сут. под 0.6%/сут
С уважением, Евгений
Цитата
... с каждым взятым и успешно возвращенным кредитом на срок от 10 суток на максимально доступную сумму доступная сумма следующего кредита увеличивается от базовой суммы на 10%.

Свои кредиты Вы можете посмотреть на http://debtum.ru/personal/credit/
(там явно не те сроки и суммы)
И сколько же раз мне нужно брать эти кредиты, чтобы выйти на сумму в 10 тыс. WMZ ???
В большей степени это напоминает детскую игру "БУДЮЮЩИЙ БИЗЬНИСЬМЕН" 8)
Лучше оставить заявку на кредит.
http://debtum.ru/credit/extend/
"с каждым взятым и успешно возвращенным кредитом на срок от 10 суток на максимально доступную сумму доступная сумма следующего кредита увеличивается от базовой суммы на 10%."

Людям делать больше не хрен как сидеть и постоянно брать кредиты для повышения кредитного лимита. Если мне надо срочно 100$, а у меня лимит 10, то такой кредитный сервис теряет свой смысл.
Цитата
226460029758 пишет:
Людям делать больше не хрен как сидеть и постоянно брать кредиты для повышения кредитного лимита. Если мне надо срочно 100$, а у меня лимит 10, то такой кредитный сервис теряет свой смысл.
Для существенного увеличения кредитного лимита Вам лучше направить заявку на расширение кредитного лимита. В этой же теме идёт речь об автоматическом увеличении кредитного лимита, которое происходит просто по факту того, что Вы своевременно возвращаете кредиты. Расширение кредитного лимита в рамках этой процедуры, поскольку оно происходит автоматически, без изучения заёмщика, не может быть большим. Это приятный бонус для тех заёмщиков, которым по-прежнему удобнее пользоваться экспресс-займами, не направляя заявку на расширение кредитного лимита.
хм, а если сумма кредита не максимальная? то на 10% не увеличится?
Я вот вообще взять не могу кредит, потому что "Подтверждение телефона" не выполнено. СМС не идут...
а не резидентам России кредиты выдаёте?или не стоит заполнять Вашу подробнейшую анкету?
Цитата
358465630697 358465630697 пишет:
а не резидентам России кредиты выдаёте?
Для нас важнее обороты вашего бизнеса и его перспективы чем гражданство.
Mikle - риск-менеджер debtum
У Вас есть возможность кредита в 300 долларов под залог сайта?
всё зависит от сайта и множества других условий, поэтому по таким вопросам надо писать заявку в тикет саппорта, а не на форум - это намного эффективнее :!:
Mikle - риск-менеджер debtum
Этап 2. Ввод параметров кредита.
Получение кредита на Ваш WMID невозможно.

это при БЛ 98(перс) и долг по С кошельку всего 60долларов)))
в системе почти 3 года
Пробовал договориться о займе на достаточно крупную сумму под залог интернет проектов. Адекватно стоимость этих интернет проектов не оценивают. Тоесть расхождения в оценке не просто большое, оно почти на порядок. Соответственно открыли кредитный лимит почти на порядок меньше, чем было нужно. Процентная ставка также особо не порадовала, 12% в мес предложили. Вообщем такой кредитной линией нет смысла пользоваться.
Спасибо за отзыв. Наша оценка стоимости домена исходит из возможности его быстро продать. Она может существенно отличаться от потенциальной цены продажи в медленном режиме, в поиске покупателя, которые даст максимально возможную цену.
Взяла кредит все супер, спасибо!
Два раза брала кредит. Все быстро и удобно.
Цитата
226460029758 пишет:
"с каждым взятым и успешно возвращенным кредитом на срок от 10 суток на максимально доступную сумму доступная сумма следующего кредита увеличивается от базовой суммы на 10%."

СОГЛАСЕН на все 100%.......
Дважды взял кредит на общую сумму 24 wmz все быстро и удобно, вот только почему-то BL не подрос.
как вообще пользоваться С кошельком ---взять то взял и всёёё!!!! они висят ни куда не перевести не снять __на фиг надо такой займ!!!!
из данного текста следует что вы не кредиторы а ломбарб или растовщики)))))
Это лестница что-ли?
Это очень не удобно,да и вряд-ли кто будет пользоваться сумма в 10 wmz это смешно!!!! Брать постоянно кредит что-бы повысить кредит, если человеку нужен допустим кредит в 100wmz это сколько раз мне нужно взять? Сейчас много кредитных сервисов которые могут выдать 100-300 wmz под 0.24% и без всяких смешных лестниц. Лестницы нужны только для формалов,что-бы проверить их на прочность! Если честно разочаровали!
2 раза брал кредит на максимальную сумму и на срок больше 10 дней. Система продолжает тупо предлагать максимальную сумму в размере 10 wmz. Либо что-то в описании не так написано, либо система глючит(( Пишу об этом т.к. уже я не первый, судя по комментам, кто не разобрался как это работает.
Здравствуйте, почему вы уменьшили мне кредитную линию до 8 долларов?
Я ведь плачу все исправно)
Этап 2. Ввод параметров кредита.Кредитные лимиты для пользователя 178163285035
  • до 8 WMZ (уже использовано 0 WMZ);
  • до 30 суток;
  • под 0.5 % в сутки; или же всего 0.48 % для WMR !
  • если общая задолженность менее 230 WMC.
Здравствуйте, почему вы уменьшили мне кредитную линию до 8 долларов?
Я ведь плачу все исправно)
Этап 2. Ввод параметров кредита.Кредитные лимиты для пользователя 178163285035
до 8 WMZ (уже использовано 0 WMZ);
до 30 суток;
под 0.5 % в сутки; или же всего 0.48 % для WMR !
если общая задолженность менее 230 WMC.

А вверху справа указано что:

[29785] 178163285035 BL: 29 TL: 0
Доступен кредит до 200 WMZ
Цитата
Цитата
226460029758 пишет:

Согласен http://wmcasher.ru/?pid=146501 здесь условия по лучше
Надо 700WMZ на 2 месяца. У меня сейчас 500 доступно на 30 дней. Да и проценты бы поскромнее, все таки постоянный клиент.
Страницы: 1