Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

shazam.ru

Страницы: 1
RSS
shazam.ru, домен, имя крупного коммерческого проекта
Домен shazam.ru - shazam

Безбумажная передаче в РУ-центре.

Старт: 2000 WMZ
Шаг: 1000 WMZ
Блиц: 10000 WMZ

Окончание аукциона - 27.12.2013 22:00

Есть "оптимальная" цена, ниже которой продаваться с большой вероятностью не будет.

Он же на Telderi - номер 161917.

P.S. 10 WMZ тому, кто ниже напишет самый мотивирующий для покупки пост "10 причин купить домен shazam.ru" в сообщениях темы. Пост-победитель будет выбран администрацией 25.12.2013 в 18:00, опубликован в теме в 22:00
Каждый производитель чего либо, мечтает получить названия домена с максимально приближенной тематикой производимого товара.

Но к сожалению сделать это в наше время практически нереально и большая удача встретить в продаже такой домен, да ещё и по приемлемой по меркам рынка цене.
Время, когда можно было, с небольшим трудом, зарегистрировать красивое и созвучное доменное имя в популярной доменной зоне уже прошло. Поэтому, цену за домен shazam.ru считаю немного заниженной.
Для перспективного проекта с хорошей идеей, покупка домена оправдает себя на много лет. ;)
Стоит отметить, что за время существования по сайту нареканий не было. Да и большинство доменных имен давно уже забито. Так что следует поторопиться собрать все свои мысли и решиться на покупку данного домена. Цена по моему мнению тоже немного занижена, хотя, думаю она взлетит, ибо желающих купить этот домен будет достаточно. Удачной торговли!
Это доменное имя, честно говоря столько совсем не стоит. Это объективная информация, хоть и ИМХО.
10 Причин для покупки домена Shazam.ru:
1 - Очень красивое название.
2 - Этот домен схож с приложением "Shazam" это можно использовать для получения пользователей на сайте.
3 - При покупке этого домена вам не придется заключать множество договоров, вам всего-навсего нужно передать в ру-центр несколько документов.
4 - "Shazam.ru" будет у пользователей всегда на слуху, так как звучит оно очень красиво и просто.
5 - Домен очень редкий и поэтому найти что-то очень схожее, очень сложно - это можно использовать для получения прибыли с сайта.
6 - Домен "Shazam" может использоваться как сервисный центр приложения "Shazam" и получать доходность с этого.
7 - Большинство инвесторов будут делать вклады в тот сервис в которому они доверяют, а разве можно не доверять тому, что ты уже видел? например в смартфоне?
8 - Данный продавец получил "аттестат продавца" в Webmoney и продавец подтвердил достоверность своего место жительства.
9 - Сайт стал самым посещаемым из пользователей Webmoney.Advisor за прошедший месяц, и очень много положительных отзывов что сводит к минимуму опасность данной сделки.
10 - В конце, подводя итоги, можно сказать - данная сделка будет самой оптимальной для вашего бизнеса, т.к. она имеет ряд больших плюсов и в ней совсем нет минусов. Что делать дальше, решать вам! Купить данный домен со звучным названием Shazam.ru и получать доходность от него или же пройти мимо и возможно упустить самый большой подарок в новом году.
414750437915, Вы единственный, кто старался и написал 10 пусть и не лучших, но пунктов.

Наши поздравления.

За призом - пишите в тикет http://debtum.ru/support/ с темой "описание плюсов домена shazam" свой кошелек :)
Домен еще в продаже, да :)
Видать просто не все поняли условия конкурса, поэтому и не перечисляли 10 причин.
1. я хочу получить 10 wmz.
2. я хочу получить 10 wmz.
3. я хочу получить 10 wmz.
4. я хочу получить 10 wmz.
5. я хочу получить 10 wmz.
6. я хочу получить 10 wmz.
7. я хочу получить 10 wmz.
8. я хочу получить 10 wmz.
9. я хочу получить 10 wmz.
10. я хочу получить 10 wmz.

:) up
Все мечты Али-Бабы исполнял сезам, а может вам в этом поможет Shazam?
Спасибо за 10WMZ, Все пришло как и обещали! :)
Страницы: 1