Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

хочу реализовать свой онлайн проект

Страницы: 1
RSS
хочу реализовать свой онлайн проект, хочу реализовать свой онлайн проект, в страховку нужны деньги на другой бизнес тоже
У меня есть проект которого я хочу реализовать с помощью международных организаций. Проект делает очень большое доброе дело: поднимает уровень нищеты у людях на уровень среднего звеня, решает экономические, политические и финансовые проблемы, даже сокращает уровень дискриминации между религиозных людей. В общем, много благо. Но без создания начального макета онлайн сайта, мне не просто получается объяснить и достичь этим организациям. Так же макет сайта дает 99 процентов авторской правы. Если я включаю в сайт 1 у.е. взноса за каждую регистрацию, это дает несколько миллиардов у.е. в мировом масштабе. Если я трачу максимум 1000 долларов на создании сайта, то мне еще понадобится 2000 долл за форекс бизнес на случае 'вдруг' по проекту. За два месяца я легко зарабатываю от 2000 больше 1000. Но создание сайта это и есть 90 процент подтверждение моего проекта. Люди, я не говорю о маленьких вещах.
в данный момент я собираюсь начать форекс бизнеса со своим 500 долл.
Рустам, не вижу ничего похожего на бизнес-план.
в данный момент я собираюсь начать форекс бизнеса со своим 500 долл. 500 ну давай ты будешь автоботом торговать ))) То есть ты купишь реального бота ну пусть даже за 100 USD платного который тебе будет приносить по 10% в месяц или же ты будет начинать в ручном режиме))) Пиши посмеемся вместе так как я только после года начал побеждать во всяких конкурсах трейдеров и иметь какую то доходность от форекса ) и знаешь то что ты написал 500 USD это бизнес план то эта хрень. я могу сделать примерный прогноз по парам на аснове фундаментального и технического анализа. + имею на столько верные сигналы на форексе что знал бы ты насколько просто они мне дастаются просто смеялся бы. хотя доходность от их составляет порядка 60% от депо (в месяц) при этом риск равняется депо/2000/2 сделки= сумма одного лота.
Или же в среднем закрытие 70-130 пунктов в сутки.
Удачи на форексе )
Страницы: 1