Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Заявка на участие в конкурсе.

Страницы: 1
RSS
Заявка на участие в конкурсе., Онлайн продажи, проект Hugex
День добрый еще раз.

Так как в правилах я не заметил ограничение на проекты...пишу второй, которые также сейчас пускается в бой.

Что планируется...

Основное - открытие онлайн-магазина. Продажа мобильных услуг, интернет-провайдеров и кучи других сервисов которые продаются на терминалах (Даже продажа билетов в кинотеатры, и другие мероприятия)

Дальше все зависит от финансов того, кто вступает:

1) Вариант с минимальными финансами
- открытие магазина у нас в поддомене, и продажа тех услуг которые человек себе выберет

2) от 10у.е
- открытие магазина (покупка домена, и хостинга у нас же) и продажа тех товаров и услуг которые выберет себе владелец

В этих вариантах, владелец интернет-магазина будет получать небольшой % от продаж.

3) от 50у.е и выше
- покупка домена, хостинга, открытие своего магазина
- единственное что 40у.е и все что выше, будет уходить на оборотные средства, и на сумму этих оборотных будет получать процент выше (Фактически открытие дилерского магазина)
- в этом случае человек может с своего баланса продавать любые услуги, получая наличку (фактически делать оплату)

Пример: Студент в общежитии, создает себе магазин, пополняет себе счет на 200у.е, и целый день пополняет своим сожильцам мобилки, интернет и другое..забирая деньги себе назад в карман.

- к такому проекту дается возможность скачать Java приложение на телефон и тратить деньги даже на улице, оплачивая людям разные услуги и получать дилерские вознаграждения..

- также человек сможет покупать POS-терминалы (около 290у.е) для установки в разных точках
- к счету возможно подключать и платежные терминалы

-----------------------------------------------
В этот проект я планирую привлечь кредит в размере 3000у.е на срок в 3 месяца...
Деньги пойдут на оплату дополнительных программистов, и оплату работы дизайнеру за пару простых вариантов разных магазинов.

Почему мы...
У нас прямые контракты с множеством разных сервисов. Нас можно увидеть на улицах городов. Будет сделана массовая реклама по мониторах терминалов + часть прибыли будет постоянно уходить на рекламу в интернете.

Также, мы будем развивать разные направления интернет-коммерции, увеличивая количество сервисов и услуг, которые можно будет продать.

Есть несколько сайтов которые практически на 90% сделаны, и они будут запущены практически за одну неделю.

Со следующей недели начнутся обучающие семинары для людей интересующихся терминалами, и пос-терминалами... На такие семинары приходит множество людей которые не имеют финансов, но у нас есть возможность помочь им с получением кредита в банке, для тех кто не сможет войти в бизнес офлайн платежей - будет предоставлена возможность продажи и развития через онлайн.

Примерно выход на доход в 2тыс у.е в месяц к концу второго месяца.

---------------
UPD
Чуть не забыл, интересует возможность подключение кредитной оплаты услуги (близко к идеи lendshop) оплату мобильных, интернет, комуналки, подписки разные, онлайн-игры, домены, хостинг...все что мы будем продавать через сеть наших магазинов..
Это уже вопрос к организаторам :)в независимости от выигрыша/проигрыша в гонке проектов.
Изменено: Николай Мельник - 10.07.2011 22:41:44
Все смотрят)) но никто не отвечает :)

Уже десяток регистраций на сайт 1 категории и несколько на 3 :))
растем:)

К концу голосования, будет уже центральный сайт с описанием что и как зарабатывать, как создавать куда переводить, что оплачивать и тд
Цитата
Николай Мельник пишет:
Продажа мобильных услуг, интернет-провайдеров и кучи других сервисов которые продаются на терминалах (Даже продажа билетов в кинотеатры, и другие мероприятия)
сайту очень трудно выиграть у терминалов, люди(основная масса) всегда туда куда ближе и где проще платить, опять большинству пока проще КЭШем...
это не критика, просто ИМХО.
Mikle - риск-менеджер debtum
Цитата
Николай Мельник пишет:
интересует возможность подключение кредитной оплаты услуги (близко к идеи lendshop) оплату мобильных, интернет, комуналки, подписки разные, онлайн-игры, домены, хостинг...все что мы будем продавать через сеть наших магазинов..
Это уже вопрос к организаторам в независимости от выигрыша/проигрыша в гонке проектов.
http://merchant.debtum.ru/
(Продавайте свои товары в кредит)
щас находится на стадии окончательной доводки и окончательно будет запущен осенью(во всяком случае так планируется).
Майкл..

В терминальный бизнес я сел, пережевал и выплюнул :)

В Украине, один из первых кто начал устанавливать терминалы, потом запустили свое производство, а теперь уже 9 месяц, как и свою платежную систему запустили.

Сайты - это только дополнительный прибыль...в основном на таких проектах можно зарабатывать но денег будем мало, наша задача помогать людям понемногу развиваться в бизнесе, и переходить на посы и на терминалы...

Да и допустим - покупку билета в кино, мы можем дать легко через сайт, и я практически на 100% уверен что, когда человек откроет свой сайт где будет покупка билетов кино, он всех знакомых сюда подсадит....да из них 70% уйдет на наши терминалы (именно наши так как у нас эксклюзивы в основном) а 30% останется покупать через интернет, где не нужно ходить никуда :)
По поводу кредитов, мне нужно, что бы была возможность, допустим, сделать кнопку/ссылку, перехода на тебя где ты уже продаешь услугу...

Ну и естественно хотелось бы что-либо иметь с этого :) трафик будет, думаю отличный...

Реклама проекта скоро будет стартовать по Киеву, на мониторах, в метро и тд... Поэтому считаю проект успешным. Сам когда-то очень давно с такого начинал в интернете (создав магазин от Плати.ру, чуть раскрутил его и получал свои 20-30у.е в месяц)
Цитата
Николай Мельник пишет:
что бы была возможность, допустим, сделать кнопку/ссылку, перехода на тебя где ты уже продаешь услугу...
зачем же нам продавать ваши услуги ?
Мы только готовы кредитовать ваших покупателей, если они удовлетворяют требованиям(на сегодня для малых сумм достаточно персонального аттестата)
Если утрированно, Вы видели когда-нить чтоб банки что-либо продавали за магазины ?
это никогда не заработает, а вот если банки подключат в магазине оплату по кредиткам, это будет работать, причём обоюдовыгодно...
поэтому изучайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО
http://merchant.debtum.ru/
и Вы поймёте(надеюсь) как работает этот механизм.
Конкретно у вас просто добавится 1 дополнительная кнопка - ПРОДАЖА В КРЕДИТ
и никого никуда не надо пересылать...
Цитата
Николай Мельник пишет:
В Украине, один из первых кто начал устанавливать терминалы, потом запустили свое производство, а теперь уже 9 месяц, как и свою платежную систему запустили.
Это всё до поры до времени, у нас в Раше тоже началось с бума, пока в игру не вмешалось гос-во.
Как только всё заставили оснастить ККТ(а это недёшево), сразу вся мелочь сдулась очень быстро, осталось всего несколько крупных игроков.
советую принимать во внимание эти риски !
Цитата
Николай Мельник пишет:
Да и допустим - покупку билета в кино, мы можем дать легко через сайт, и я практически на 100% уверен что, когда человек откроет свой сайт где будет покупка билетов кино, он всех знакомых сюда подсадит....да из них 70% уйдет на наши терминалы (именно наши так как у нас эксклюзивы в основном) а 30% останется покупать через интернет, где не нужно ходить никуда
Сколько в Украине стоит билет в кино ?
дороже 10 баксов или нет ?
Мне просто для справки, ибо в будущем кредит любому "персу" без истории у нас планируется кредит именно на 10 баксов.
Ещё не очень понятна покупка билетов в кино "через сайт" ?
Они у вас чего- электронные как у нас на самолёты(иногда) ?
Т.е. распечатал с неким кодом и пошёл в кинотеатр верифицировать код ?
Если нет, то как это реализовано технически ?
---
сорри за возможно "ламерские" вопросы, ситуация в Украине мне мало знакома,
но хочется её понимать как можно лучше, ибо проникновение ВМТ там наиболее сильное после раши, а может даже и до неё )
Цитата
Mikle Gusev пишет:
зачем же нам продавать ваши услуги ?
Мы только готовы кредитовать ваших покупателей, если они удовлетворяют требованиям(на сегодня для малых сумм достаточно персонального аттестата)

Я еще в самом начале говорил об этом :) просто после неправильно высказался...

Цитата
Mikle Gusev пишет:

Это всё до поры до времени, у нас в Раше тоже началось с бума, пока в игру не вмешалось гос-во.

Как только всё заставили оснастить ККТ(а это недёшево), сразу вся мелочь сдулась очень быстро, осталось всего несколько крупных игроков.

советую принимать во внимание эти риски !

Да мы прекрасно все знаем :) и уже закрыли этот вопрос, все терминалы передаются в аренду банкам, которые не имеют и 100% не будут ставить фисказилацию на свои кассы(и на терминалы) поэтому мы уже этот вопрос урегулировали, чтобы не было сюрпризов :)

Цитата
Mikle Gusev пишет:

Смотря какие фильмы...цена в районе 10у.е (от 5 до 20 диапазон)

Цитата
Mikle Gusev пишет:

Верно, но есть несколько кинотеатров не готовых к этому, для них будет установлены дополнительные терминалы которые просто печатают уже готовые билеты..(Дома купил, пришел ввел код, получил билет, смотришь кино)

На подобии сейчас разрабатывается система для стадионов, разных спортивных чемпионатов.

Также по этой схеме сейчас обсуждаем с разными ночными клубами покупку столиков (зашел, выбрал купил столик, и идешь вечером уже куда хотел)
Цитата
Mikle Gusev пишет:

Лучше 1 раз спросить, чем 1000 вариантов придумывать :)
Цитата
Николай Мельник пишет:
Все смотрят)) но никто не отвечает

Уже десяток регистраций на сайт 1 категории и несколько на 3 )
растем

К концу голосования, будет уже центральный сайт с описанием что и как зарабатывать, как создавать куда переводить, что оплачивать и тд

Я прочитал весь план, и мне стало понятно что идея очень хороша. Особенно то, что вы хотите предложить владельцам кафе, ночных клубов и т.д.
Такие люди готовы платить большие деньги за клиентов.
В вашем бизнесе многое основано на пользовании интернетом. Может быть стоило бы уделить больше внимания реальному миру?
Реальный мир закрывается терминалами, на которых также будет авторизация для входа в личный кабинет (на подобии Киви-кошелька)

Кто не купил через терминалы, тот идет в интернет :)таким образом мы закрываем два сектора
Можете нас поздравить, сегодня был осуществлена первая покупка билета через терминал )) в скором дадим партнерку для сайтов, сможете продавать билеты в кино...И надеюсь очень скоро подтянем театры :)
Я выбрал именно этот проект как наиболее интересный и перспективный. Почему?
Коротко.
- НайсВордс - идея автора, которая привлечет на проект пользователей осталась для меня загадкой.
- Финансовый портал - не более чем амбиции автора. Подобных проектов в сети тысячи и большая часть в полудохлом состоянии. Когда юзеру надо экономической конкретики он лезет на РБК или типа того.
- Кредитный сервис - кредитные сервисы, берущие в долг долго не живут. Бизнес высокорискованный, экспериментировать лучше на свои.
- Многоуровневый кредит - автомат для создания кредитных пирамид. Пользователи быстро прогорят и разбегутся.
- Магазин футболок - их есть в сети. И не так уж мало. И кружек. И часов. Сам нарисовал чего надо, заплатил, тебе прислали...
- УникЛэндс - тоже ничего запупырчатого. Уже работает. Игрушки какие-то, бижутерия...

А вот сервис купить билет в кино прямо из дома или заказать столик в кабаке - да, здорово. Жил бы в Киеве, пользовал бы точно. И кроме этого там неплохие задумки есть. Хай живе. :)
Изменено: Андрей Калинин - 28.07.2011 11:39:17
Уже не только киев

Одесса, Харьков, Киев, Хмельницкий.

Ждем Херсон, Чернигов, Севастополь :)

Как закроем все города Украины пойдем дальше.

Россия на очереди... Да и просто оставляйте заявки городов, будем включать :)
(Для города нужен перечень заведений (Театры, Кинотеатры, стадионы, ночные заведения)

P.S: Спасибо за красивый комментарий.
Изменено: Николай Мельник - 28.07.2011 11:40:27
Сегодня подключены полностью оплата билетов в Дельфинарий Киева и Одесы..по 800 мест в каждый из :) также на днях решится с установкой терминалов (платежных) и также с рекламой в дельфинарии + в кинотеатры
Цитата
Николай Мельник пишет:
Уже не только киев

Россия на очереди ... оставляйте заявки городов, будем включать
(Для города нужен перечень заведений (Театры, Кинотеатры, стадионы, ночные заведения)

Примите заявку: город Москва :) Список театров, кинотеатров, стадионов и, особенно, ночных клубов составить затрудняюсь. Много больно ;)
Уже делаем :)

Думаю, Москву месяца за 2-3 подключим (задержка чисто из за юридической системы)
Цитата
Mikle Gusev пишет:
Цитата
Николай Мельник пишет:

Да и допустим - покупку билета в кино, мы можем дать легко через сайт, и я практически на 100% уверен что, когда человек откроет свой сайт где будет покупка билетов кино, он всех знакомых сюда подсадит....да из них 70% уйдет на наши терминалы (именно наши так как у нас эксклюзивы в основном) а 30% останется покупать через интернет, где не нужно ходить никуда

Мне просто для справки, ибо в будущем кредит любому "персу" без истории у нас планируется кредит именно на 10 баксов.

Ещё не очень понятна покупка билетов в кино "через сайт" ?

Если нет, то как это реализовано технически ?

---

но хочется её понимать как можно лучше, ибо проникновение ВМТ там наиболее сильное после раши, а может даже и до неё )

В Киеве стоимость билета до 70 грн. максимум, для студентов существуют скидки. Пример: Я выбрал кино в кинотеатре Киевская Русь",дальше выбрал зал, места, (все это можно посмотреть на сайте) и забронировал за 1 грн. 1 место. мне на почту пришло письмо с кодом. Этот код я называю в кинотеатре и мне продают билет + 1грн. Но это -бронирование, все равно нужно стоять в очереди и приезжать за 1час до кино что бы выкупить бронь и так много кто работает, а вот купить билет через интернет я не где не видел( может плохо искал).
Изменено: 301222638904 - 14.08.2011 12:38:20
Скоро уведите, мы дадим возможность каждому создать маленький билетный сервис и продвигать это все в массы, либо на всех наших терминалах..Их вы тоже уже скоро уведите в самых интересных местах Киева :)
выдаю начальный аттестат webmoney
Страницы: 1