Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Наши блоги !

Страницы: 1
RSS
Наши блоги !, Нужны ли они, читаете ли Вы их, в какую сторону их развивать ?
Собственно основные вопросы озвучил в комментах к теме:
Нужны ли они(блоги), читаете ли Вы их, в какую сторону их развивать ?
Буду благодарен за любые ваши мнения, как только будет понятна общая ситуация, будем делать более предметные опросы/голосования.
Mikle - риск-менеджер debtum
Встречный вопрос - где они? :)
Цитата
Андрей Калинин пишет:
Встречный вопрос - где они?
https://debtum.ru/blog/
надо будет наверно и в меню куда то их добавить...
Mikle - риск-менеджер debtum
Цитата
Mikle Gusev пишет:
надо будет наверно и в меню куда то их добавить...
Добавить в меню нужно обязательно!
Ухты, я и не видел этот функционал))) По любому нужно в меню
Лично мне только пока один блог понравился и я думаю (надеюсь)он будет продолжаться, автор NeaTeam.
Почему? ответ прост-жизненно.
Иногда читаю пару строк других записей не только у Вас и сразу ухожу, а почему? ответ опять прост - везде одно и тоже тока в другой форме представлено. Люди пишут что бы писать. а писать надо по теме и в тему, а не тока что бы было. Многие мои знакомые, а они оч. грамотные (с другими мне не интересно) полностью согласны с моим мнением. Пусть будет мало, но много. Думаю кому надо тот понял о чем я. Блоги нужны, но плиз, пищите нормальным человеческим языком чтобы всем Чайникам в мире финансов (я пока заварник наверное :)) было понятно с первого раза и им не надо было бы уходить на другие сайты в поисках ответа на заумные фразы если таковые попадаются.
Спасибо что Вы дочитали до конца.
Страницы: 1