Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

PR-партнер этого проекта.

Страницы: 1
RSS
PR-партнер этого проекта.
Добрый день, меня зовут jumbosic. Меня так зовут давно.

После продолжительных и успешных переговоров моя персона стала в проекте DebtUM.ru партнером по продвижению. А проще говоря я PR-партнер.
Что это фактически обозначает?
То что владельцы и программисты проекта занимаются его функционалом и улучшением. Ну и конечно же прямым - кредитованием онлайн.
Я же занимаюсь тут (и не только тут) продвижением этого проекта в сети интернет.

С руководством согласована (в общих чертах) концепция продвижения. Детали будут корректироваться по мере необходимости.
Я вполне вменяемый человек, следовательно все будет в рамках приличий.
Моя оплата тут - партнерские отчисления, о которых (размерах и суммах) я бы не хотел распространяться. Коммерческая тайна так сказать.

Теперь о бюджетах.
С бюджетами пока ничего не ясно. Просить у владельцев чего-то я в данном случае не могу, т.к. непонятна эффективность платных продвижений для проекта такого уровня. Но я готов из своего кармана оплачивать помощь фрилансеров, если данная помощь будет со мной согласована, и цена установлена.
Я так же готов в какой-то мере оплачивать так же и идеи по продвижению проекта, конечно же, если идеи не бредовые и будут приняты для реализации.
Как-то так.

Для оживления форума, и собственного пиара, я постараюсь подготовить в ближайшее время пару платных конкурсов.

Хотелось бы, кстати, пообщаться с теми кто умеет писать грамотные статьи по поводу данного сектора бизнеса, и готов это сделать на платной основе.

Мне можно стучать в аську 168297666.
В кипер или приват форума писать бесполезно. Я не умею читать мелкий текст.
Страницы: 1