Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Кто пользуется P2P?

Страницы: 1
RSS
Кто пользуется P2P?
Извините за выражение, но вы там белины чтоль объелись, кредиторы? Вы хоть смотрите какой процент выставляете?
Так ты в другую сторону сортировку включи...от же ж))
Мы не видели причин устанавливать верхнюю границу процентов по добавляемым кредитным предложениям.

Считайте этот вариант сортировки неким "рейтингом жадности" кредиторов :)
Это напоминает мысли исполнителя перед заказчиком. Тебе сказать цену, чтобы сразу отказался?
Цитата
Николай Мельник пишет:
Так ты в другую сторону сортировку включи...от же ж))
В другую сторону по моему вполне адекватные %
Там кстати много и моих личных предложений, % по которым часто лучше даже % по КЛ нашего сервиса и приближен к банковскому.
Это чистые потребкредиты на небольшие срочные нужны(оплатить тел, хостинг и т.д.) для тех, у кого нет других долгов и срочно нужны небольшие суммы.
В общем пользуйтесь правильной сортировкой :!:
Mikle - риск-менеджер debtum
Я прошел все круги испытаний (все так мудрено в системе)
все-таки мне дали кредит под бешенный % .
но - деньги в кипер пришли - а снять их никак не могу!!!!!!!!
КОДА ПРОТЕКЦИИ - где только не искал - ЕГО НЕТ!
мдааааааааааа техподдержка - название одно.
385100604698, Вы сейчас на верном пути к полному отказу в обслуживании на нашем сайте.

Если есть какие публичные замечания, пожелания - пишите на форуме.
Если есть частные вопросы - пишите в поддержку.

Но пишите, пожалуйста, не эмоции, а факты, последовательность приводящих к ошибкам действий, которые можно прочитать, понять, воспроизвести и решить Вашу проблему.
хорошо.
сам,без вашей помощи,на вашем сайте попробую окредититься.
Здравствуйте администратор форума! Я бы хотел что бы на p2p снизили проходной бл !!! это слишком у меня перс аттестат с 2007 года нету претензий работаю хорошо возвращаю всегда или досрочно или своевременно. Но я получил всего 120 баксов в кредит процент хороший 0,25% я бы хотел что бы этот процент был и в автомате.Там выставлено 999 бл 888 бл когда и наберу столько баллов даже незнаю.Короче говоря бл очень высокий для работы на p2p сервисе мои пожелания хотя бы снизить проходной бл хорошим заёмщикам!
вот мои пожелания допустим 0,3% сумма 500 ну бл можно же сделать хотя бы 200 пунктов! Я хочу работать активно кредитами пока не получается! Я хотел бы хотя бы 300 баксов получить на эти мои параметры! Спасибо заранее за ответ!
Страницы: 1