Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Проверка претензий на WMID

Страницы: 1
RSS
Проверка претензий на WMID
Сейчас разрабатывается возможность проверки наличия претензий на WMID пользователя.

Что бы Кредиторам хотелось видеть в настройках?

На данный момент предполагается реализовать следующие настройки
1. "Максимальное количество претензий на WMID пользователя (0, 1 и т.д.)."
Если претензий больше, чем указано, то получение кредита невозможно.

2. "Не учитывать претензии, выставленные до [ввод даты]". Если задана дата, то в пункте 1. учитываются претензии от заданной даты до текущего момента.

Есть дополнительные пожелания? Пишите.
Если будут проверяться претензии на всех прикреплённых WMID заёмщика, то этого достаточно.
Большая просьба запустить эту опцию побыстрее в любом виде, а потом уже будем обсуждать, т.к. кредиты берут с 5 -7 претензиями на аттестате. Если этого не произойдет в ближайшее время, я буду вынужден снять предложения.
Просьба обратить внимание на алгоритм проверки претензий. Кредит #3961 был получен заёмщиком, на WMID которого, в Арбитраже размещена претензия. Я так понимаю что в добавок к XML интерфейсам необходимо дополнительно парсить и саму страничку с отзывами и претензиями.
С уважением,
capt. Yossarian
Добрый день.
Нельзя ли изменить, при добавлении нового кредитного предложения, значение по умолчанию для параметра "Максимальное количество претензий на аттестат"? Сейчас по умолчанию подставляется "(-1 - не проверять)". Мне кажется разумнее было бы по умолчанию ставить 0. Или большинство Кредиторов всё-же предпочитает выдавать займы Заёмщикам с существующими претензиями?
С уважением,
capt. Yossarian
Разумное предложение. Сделано, теперь по умолчанию подставляется ноль в максимально допустимое количество претензий у Заемщика.
Страницы: 1