Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Региональное ограничение выдачи займов

Страницы: 1
RSS
Региональное ограничение выдачи займов, Хотелось бы иметь права выбора при выдаче займа между гражданами РФ и другими государствами -Укр,Беларус. и так далее
Суть такая -я не отношусь предвзято к гражданам СНГ но статистика очень печальная.Лидеры по не возвратам Украина Казахстан и так далее СНГ .Да и судиться так же как и искать должников очень сложно, да и проверить дроп или нет проще у себя в государстве нежели в чужом,есть и еще один аспект в том же казахстане и узбекистане судиться невозможно так как валюта вебмани там никак не признаеться и не один суд не примет исковое заявление .Хотелось бы чтобы администрация сервиса добавила кнопку в параметрах кредитования-например займы только для РФ или галочками указывать каким граждан той или иной страны вы готовы выдать займ.Лично я бы выдавал займы только по РФ а для других государств с жесткими требованиями БЛ не менее 200 срок атсетата не менее 3 лет и так далее а то уж больно много кидал и мошенников развелось
Данная проблема также интересует. Есть ли варианты ее решения?
Было бы хорошо реализовать именно это, особенно что касается стран. Так как законодательство у нас разное.
Очень важная и нужная функция, реально гастарбайтеры уже забембили - основной процент невозвратов.

Хочу давать только Россиянам.
Ничего не поменялось. Сделал маленькое тестовое предложение, пришли 2 украинца и кинули, правда на небольшую сумму, но печально. Из 2х кредитов 2 не возврата.

Михаил, сделайте пожалуйста отсечку по регионам.
Страницы: 1