Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Единая база неплательщиков и ненадёжных партнёров

Страницы: 1
RSS
Единая база неплательщиков и ненадёжных партнёров, мы готовы обсуждать со всеми заинтересованными как это лучше сделать ?
Мы готовы сотрудничать с другими кредитными сервисами по вопросам создания единой базы неплательщиков и совместного сервиса с условным названием "бюро кредитных историй" в системе.
Мы готовы обсуждать со всеми заинтересованными в таком сервисе - как это лучше сделать и функционал сервиса ?
А также принципы добавления и предоставления инфы.
Все свои мысли и идеи по вопросам сотрудничества пишите в этот топ
или(только не для паблика предложения)
в кипер WMID#832301606996(авторизация !)
Mikle - риск-менеджер debtum
А как насчет разовых неплатежей?
У меня тут недавно накладка случилась, заказчик не проплатил вовремя, и я не смог полностью погасить кредит. 5 дней просрочил, в теч. которых с мелких платежей это все и погасилось. Меня что, тоже в черный список? :)
Цитата
Andreus пишет:
А как насчет разовых неплатежей?
5 дней просрочил, в теч. которых с мелких платежей это все и погасилось. Меня что, тоже в черный список?
Предварительно решено заносить туда при просрочке в 30 дней если заёмщик в это время уклоняется от контактов и не объясняет причин задержки.
Mikle - риск-менеджер debtum
каков процент невозврат по кредитам?
А Вы с какой целью интересуетесь? 8)
может это смешно, НО у меня есть свой маленький список на 2236 должников и различных личностей кто просрочивает(ал)выплаты (данные по адресам телефонам, никам и т.п. брались из открытых источников)
Отдам сервису для пользы общего дела и создания бюро кредитных условий.

p.s. Я за чистую конкуренцию и против муд.ков кидающих на бабки.
Готов оказать помощь по возврату долговых обязательств с должников в г.Москва и МО. Для обсуждения деталей прошу связываться через кипер 228253091622
Цитата
Николай пишет:
может это смешно, НО у меня есть свой маленький список на 2236 должников и различных личностей кто просрочивает(ал)выплаты (данные по адресам телефонам, никам и т.п. брались из открытых источников)

Отдам сервису для пользы общего дела и создания бюро кредитных условий.

p.s. Я за чистую конкуренцию и против муд.ков кидающих на бабки.

Хотелось бы, чтобы выложили, такую базу. Так же чтобы не попадаться на таких людях
Страницы: 1