Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Простыня рефералов

Страницы: 1
RSS
Простыня рефералов
Здравствуйте, уважаемая администрация!

Предлагаю сделать разбивку вывода списка привлечённых рефералов на несколько страниц. Например выводить по 100 рефералов на странице. А то получается не список, а длинная "простыня"...
Мои искренние поздравления тем, у кого уже есть простыня рефералов, которую стоит разбивать на страницы по 100 рефералов!

По предложению - да, сделаем.
Спасибо за поздравления! :)
А как на счёт вот этого вопроса?
Снова возвращаемся к этой теме. Сейчас разбивка сделана по 500. Это всё равно очень много, при этом чувствуются серьёзные "тормоза" страницы.

Идём дальше, если я нажимаю на вторую страницу списка рефералов, то меня перекидывает обратно на вкладку "Баннеры", а не на вторую страницу.

Ещё одна непонятка - для каждой страницы списка рефералов выводится своё "Итого". Сделайте общее "Итого" на каждой странице пожалуйста. А то для того чтобы увидеть общее "Итого", приходится нажимать на "Все", и вот тут-то и ловишь серьёзные тормоза... ну и плюс тебя ещё перекидывает на вкладку "Баннеры". Жутко неудобно :(
Общее итого теперь на странице вывода средств.
Вывод по 100 человек на страницу (с возможностью вывода всех сразу по ссылке "Показать все")
Баннеры, список и вывод средств разнесены по трем разным страницам, не должно теперь быть старых проблем.
Да, вижу. Спасибо, теперь значительно удобнее! :)
И снова простыня рефов. Уважаемая администрация, "разбейте" список рефералов на страницы.
Поправим в ближайшем обновлении.
Страницы: 1