Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Заявочка на участие в конкурсе

Страницы: 1
RSS
Заявочка на участие в конкурсе
Всем привет

Являюсь администратором игрового сервера онлайн игры Lineage II
Сервер на основе java

Был открыт 01.07.11 с онлайном (400 + )
На покупку софта , аренды оборудования под него , рекламы было потрачено 600 $

Прибыль получается с помощью покупки игроками , игровых ценностей

Все покупки игроками осуществляются с помощью sms сервиса nextpay
С каждого платежа получаем 20 % :cry: :cry:
На данный момент получено 6400 р.

Все выплаты производятся некстпеем 25 числа только
До этого времени хотелось получить кредит в размере 300 у.е на покупку рекламы для привлечения народа и получения прибыли
Здравствуйте.

Порекламируйте свой сайт - тут это можно :)

Для участия в конкурсе не забудьте заполнить заявку
http://debtum.ru/credit/extend/

Вопрос по написанному - почему не подключите какого-либо интегратора платежей? 20% с платежа - очень мало. Думаю, если будете пополнять счета, например, за WebMoney и прочие ЭПС даже со скидкой в 50% - будет выгоднее всем.
Ребят, интересует возможность совместного развития игрового портала, есть идеи продвижения в массы через платежные терминалы.

Участвуйте в конкурсе, и если интересно, можем по сотрудничать.
Здравствуйте, хочу заметить что Администратор прав. Не помешало бы для начала подключить хотя бы робокассу и получать больше денег с платежей.
Именно по серверу Lineage могу дать совет, что не стоило сразу же начинать оказывать платные услуги. Получили бы намного больше денег, если бы сначала разрекламировали, а только потом подключили бы платные услуги. Нужно было дождатся пока нарастёт соперничество между игроками и началась бы повальная закупка ценностей.
И ещё несколько вопросов.
Чтобы ваш сервер был успешным, он должен быть чем-то уникальным, на нём должно быть что-то такое чего нету ни на одном сервере Lineage. Если ли у вас что-то уникальное?
Какой средний показатель за месяц уникальных посетителей?
Есть ли какая-либо реклама на сайте вашего сервера?
Насколько вас сервер защишён от хакерских атак?
Сможете ли вы предложить пользователям версию С3?
И вот одного никак не могу понять. Как сервер был открыт с онлайном более 400 человек?
У вас есть какие-то другие онлайн игры, где вы разрекламировали открытие своего сервера?
И почему бы вам не скинуть ссылку на сайт вашего сервера, чтобы можно было увидеть его оформление и прочие нюансы.
Изменено: 384098112436 384098112436 - 23.07.2011 14:32:37
Страницы: 1