Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Школа кредитора

Страницы: 1
RSS
Школа кредитора
Ну раз темы как стать кредитором на debtum.ru нет, то попробую её создать.
Итак я хочу стать кредитором, кой-какой опыт у меня уже имеется, но хотелось бы автоматизировать некоторые рутинные процессы. В связи с чем я и решил воспользоваться данным сервисом.

Я распишу действия по порядку (если я ошибся в чем-то подправьте меня)
1.Заходим в раздел "р2р" и нажимаем на вкладку "Мои кредитные предложения"

2.Появляется "Настройка кредитных предложений для p2p кредитования"где необходимо будет настроить D и Z-кошельки

3.Открываем D-кошелек, нажав на кнопку "открыть D-кошелек" Появляется вот такое окно

В котором выбираем D-кошелек, ставим галочки там где надо (если не стоят), и нажимаем "Согласен"

Далее уже в разделе "Мои кредитные предложения" нажимаем кнопку "Проверить" Должен появиться ваш D-кошелек

4. Добавляем Z кошелек, нажав на кнопку "Добавить Z-кошелек" Появляется вот такое окно

В котором выбираем Z-кошелек, ставим галочки там где надо (если не стоят), рекомендуется выставить суточный лимит на списание средств.
и нажимаем "Согласен"

Далее уже в разделе "Мои кредитные предложения" нажимаем кнопку "Проверить" Должен появиться ваш Z-кошелек

5. Добавляем своё кредитное предложение нажав на кнопку "Добавить новое кредитное предложение"
и появляется вот окно в котором уже необходимо расставить необходимые параметры для кредитования заемщиков

Остается только поставить галочку "Доступен заемщикам?"
В итоге появляется ваше предложение для потенциальных заемщиков.

И пускай Дебет всегда возвращается подросшим.
Вопрос: Как выглядит формула итоговой суммы кредита?

Пример: я кредитую 20 вмз под 0.7 в день на 7 дней = 0.98 Система показывает 1.33

Чему равна комиссия системы?
Страницы: 1