Приветствуем на кредитном сервисе. После авторизации через свой WebMoney кипер станут доступны все функции. Авторизоваться.

Напоминание о возврате для WMID

Страницы: 1
RSS
Напоминание о возврате для WMID
Доброго времени суток, это просьба к Андрею Ганущаку и саппорту системы. Но я думаю поддержат многие как заемщики так и кредиторы.
Просьба сделать автоматические уведомления на кипер заемщиков о приближении срока возврата кредита, допустим 24 часа или 12 часов. Так как имея 5-10 и более мелких кредитов p2p, в кипере не видно какой нужно отдать в первую очередь. А высматривать и высчитывать даты довольно не интересное занятие. Да можно зайти в систему и посмотреть реестр, но это тоже не каждый знает и не каждый сделает. А когда каждому заемщику будет напоминание, уверена будут снижены проценты невозвратов вовремя. Что принесет всем больше прибыли и удобства в пользовании биржей.
Изменено: Надежда Завацкая - 15.10.2011 09:49:55
Я поддерживаю данную просьбу. Такое же уведомление как и когда просто берешь кредит через debtum.
Ну и чтобы не создавать тему напишу сюда.
Очень мешают работать вечно висящие кредиты во входящих. Когда приходит сообщение на кипер и нажимая на всплывающее окно то сразу выдает этот "входящий долг". Это очень замедляет и ухудшает работу с кипером. Может есть какой то способ убрать их из входящих? Я только из за этого не хочу брать кредит. Я говорю про p2p. Вроде когда берешь у debtum такого нет...
> Я говорю про p2p. Вроде когда берешь у debtum такого нет...

На p2p кредиты фиксируются через выписку счета. Он всегда виден в Keeper Classic во входящих.

На самом debtum.ru - через мерчант. Во входящих не отображается.

Таковы технические особенности программного обеспечения WebMoney. Перевести работу p2p биржи на мерчант на данный момент не можем, это вызвало бы дополнительные трудности для кредиторов.
Только что влетел с той же проблемой, не погасил вовремя p2p кредит. Keeper Classic почти не пользуюсь в связи с работой на mac'е.

Увидел просрочку, погасил, но уже весь день BL=0 и до сих пор не восстановился - репутация страдает, на debt лимиты закрываются.

Оповещения надо - в "Мои p2p-кредиты" долг/сроки ж оперативно показывает, значит как я понимаю и рассылку с оповещением прикрутить можно.
Страницы: 1